Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236004, г. Калининград, ул. К. Назаровой, 59
  • +7 (4012) 68-81-46
  • maoudyucmosk@edu.klgd.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав

ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
Абдубачаева Эльмира Дженишевна Педагог дополнительного образования «Студия эстрадного вокала»
Акишина Наталья Павловна Педагог дополнительного образования «Хореографическая школа»
Берник Екатерина Викторовна Педагог дополнительного образования «Инфознайка» «Школа дошколят» (Платные образовательные услуги) «Радужный калейдоскоп»
Брокене Юлия Ивановна Педагог дополнительного образования «Хореографическая школа»
Воронцов Константин Александрович Педагог дополнительного образования «Шахматная школа»
Гулейкова Нина Александровна Педагог дополнительного образования «Английский клуб» (Платные образовательные услуги) «Я люблю английский»
Гурецкене Ольга Мингарифовна педагог дополнительного образования «Юный техник»
Дизендорф Лидия Олеговна Педагог дополнительного образования «Поколение ЮНЭК»
Елкова Светлана Викторовна Педагог дополнительного образования «Академия моды» «Юный дизайнер»
Карижская Дарья Вячеславовна Педагог дополнительного образования «Путешествие за радугой»
Козынченко Людмила Кузьминична Директор 68-74-80
Косенко Людмила Леонидовна Заместитель директора 68-81-46
Кукса Наталья Викторовна Педагог дополнительного образования «Клуб атлетической гимнастики» «Физическое совершенство»
Михайлова Мира Семеновна Методист
Михиторян Наталья Алексеевна педагог дополнительного образования «В мире форм и красок»
Молева Ирина Николаевна Концертмейстер
Никитенкова Ольга Арсеньевна Педагог дополнительного образования Студия эстрадного вокала «Мелодия»
Пономаренко Наталья Владимировна Педагог дополнительного образования «Шахматная школа»
Поспелова Галина Олеговна педагог дополнительного образования «Мистер Робот»
Потехина Лариса Вячеславовна Педагог дополнительного образования «Ступеньки творчества» «В мире форм и красок»
Пугачева Ирина Ивановна Педагог дополнительного образования «Айтишник» «Юный техник»
Савина Ольга Владимировна Педагог дополнительного образования Школа хореографического искусства «Айседора» «Хореографическая школа»
Салогубова Людмила Ивановна Педагог-психолог
Тацких Владимир Владимирович педагог дополнительного образования «Клуб атлетической гимнастики»
Толошенко Лариса Константиновна Педагог дополнительного образования Хореографическая студия «Ассорти» «Искусство танца»
Филина Оксана Юрьевна Главный бухгалтер 68-74-28
Фокеева Анастасия Александровна Педагог дополнительного образования «В мире форм и красок» Изостудия «Эскиз»
Чайковская Ольга Александровна Педагог дополнительного образования Театральная студия «Мой театр»
Юртанова Светлана Александровна педагог дополнительного образования «Краеведение» «Поколение ЮНЭК»
Ясинская Екатерина Андреевна методист